Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

В Железнодорожном заработает новое поликлиническое отделение.

5 августа 2013
Поликлиника в мкр. Саввино      Это даст возможность дополнительно принимать до ста и более пациентов за смену. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.
 
В сообщении говорится о том, что в здании уже завершается внутренняя отделка. Строители кладут мраморную плитку, и уже со дня на день в кабинетах начнется монтаж медицинского оборудования, специально закупленного по программе Воробьева Андрея Юрьевича – ИО губернатора Подмосковья.
 
В материале приводятся также слова заместителя мэра Лилии Татевосян, которая утверждает, что дополнительное поликлиническое отделение значительно разгрузит основное, которое в настоящее время переполнено. В новом помещении, расположенном по адресу Саввинское шоссе, 4/1, посетителей будет встречать уютный светлый холл, здесь же будет размещено семь кабинетов для приема пациентов и несколько процедурных кабинетов. В пресс-службе дополнили, что работы ведутся на средства, выделенные из бюджета города.
 
Отдел здравоохранения подмосковного города уже подыскивает кандидатов на вакантные должности нового отделения поликлиники. Планируется, что прием здесь вести будут специалисты разной направленности – это и уролог, и невролог, и онколог, и кардиолог, а также пульмонолог, ревматолог и гастроэнтеролог. Кроме того, в новой поликлинике будет работать кабинет функциональной диагностики.
 
Как известно, ранее в городе была принята целевая ведомственная программа под названием "Развитие здравоохранения города Железнодорожный на 2013 год". На ее реализацию было выделено 3,9 миллиона рублей.
 
Источник: ИА Инмосрег


Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном продолжается медицинское обследование работников предприятий.

События в Железнодорожном (видео)Открыт офис врача общей практики в мкр. "Северное Кучино".

События в Железнодорожном (видео)Открытие детской поликлиники на ул Нескрасова.

Новости ЖелезнодорожногоНовая поликлиника начала работу в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном растет заболеваемость гриппом и ОРВИ.

Комментарии (0)