Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

В Железнодорожном прошла олимпиада по физкультуре.

23 декабря 2011
В  Железнодорожном прошла олимпиада по физкультуре    Вот и в конце этого года школьники 7-11 классов смогли показать, в какой хорошей они находятся физической форме, и отстоять честь родной школы. Всех школьников разделили на три группы в зависимости от возраста. Олимпиада состояла из двух частей: теоретической и практической. В качестве теоретического задания ребята выполняли тестовое задание, а во время практики играли в футбол, баскетбол и волейбол.
 
Почетная миссия судей досталась преподавателям из школы №6, они оценивали знание теории. А практику оценивали работники из Дворца детского творчества.
 
Среди 78 участников бесспорным лидером и победителем олимпиады стал Владимир Черевик, ученик 9 класса гимназии №11. Он получил титул абсолютного чемпиона за завоеванные три первых и два вторых места.
 
На следующем областном этапе олимпиады, который состоится в январе 2012, ребятам, попавшим в сборную, предстоит отстаивать честь родного города.
 
 
 
По информации газеты "Мой город - Железнодорожный"


Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоШкольники г. Железнодорожный побывали в «космосе».

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном завершился круглый стол международного формата, посвященный вопросам изучения иностранных языков в школах.

Новости ЖелезнодорожногоИтоги года по данным общественного совета по развитию образования в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоВопросы использования программы по автоматизации рабочих мест обсудили педагоги в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоНравственному воспитанию детей будут уделять особое внимание в школах Железнодорожного.

Комментарии (0)