Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Более 50 тыс человек пришли на голосование в Балашихе и Железнодорожном.

8 декабря 2014

Более 50 тыс человек пришли на голосование в Балашихе и Железнодорожном.   "В Балашихе и Железнодорожном в 18:00 завершилось народное голосование по вопросу объединения городских округов и начался подсчет результатов", - отмечается в материале.

 

По предварительным данным, в голосовании приняли участие около 50 тысяч жителей обоих городских округов, уточняется в материале.

 

В Балашихе и Железнодорожном работают две счетных комиссии, в состав которых входят представители общественных организаций, независимые наблюдатели, а также члены группы "Народная инициатива", добавляется в пресс-релизе.

 

Народное голосование проходило в течение двух дней - 6 и 7 декабря. Точки для голосования работали с 10 до 18 часов. В субботу, 6 декабря, в народном голосовании приняли участие главы городских округов Балашиха и Железнодорожный, отмечается в сообщении.

 

Глава Балашихи Евгений Жирков подчеркнул, что, каким бы ни было мнение жителей, власти будут ориентироваться на него при принятии решения по вопросу объединения. Глава Железнодорожного Тарас Ефимов, в свою очередь, заметил, что у объединенного города есть все предпосылки для улучшения качества жизни жителей, указывается в релизе.

 

Итоги народного голосования объявят 9 декабря, заключается в пресс-релизе.

 

Источник: ИА Инмосрег



Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоПеред празднованием Дня Победы в г. Железнодорожный навели порядок.

Новости ЖелезнодорожногоЗапланированное создание лесопаркового хозяйства в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоДетская площадка открыта в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоДля транспортного обслуживания и благоустройства в Железнодорожном выделят дополнительные средства.

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном постоят новые детские площадки.

Комментарии (0)