Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Представители Уполномоченного по правам человека проведут прием в Балашихе во вторник

12 декабря 2017

Представители Уполномоченного по правам человека проведут прием в Балашихе во вторник Представители Уполномоченного по правам человека в Московской области в Балашихе и в микрорайоне Железнодорожный проведут прием населения во вторник, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

«12 декабря с 12:00 до 20:00 представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Балашиха Елена Бурдакова проведет прием населения», – говорится в сообщении.

Прием будет проходить по адресу: Балашиха, проспект Ленина, дом 53, 2-ой подъезд жилого дома, домофон 35. Телефон: 8(916)095-71-55.

В этот же день прием проведет представитель Уполномоченного по правам человека в микрорайоне Железнодорожный Татьяна Беляева.

«Также 12 декабря с 12:00 до 20:00 прием населения проведет представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в микрорайоне Железнодорожный Балашихи Татьяна Беляева», – говорится в сообщении.

Беляева встретится с местными жителями по адресу: микрорайон Железнодорожный, улица Октября, дом 11, здание общественно-политического центра.

 

Источник: ИА Риамо

Комментарии (0)