Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Железнодорожный стал лидером по благоустройству дворов в 2013 году.

28 октября 2013
Железнодорожный стал лидером по благоустройству дворов в 2013 году.    Высокая оценка также была дана благоустройству дворов таких подмосковных муниципалитетов как Протвино, Электросталь, Мытищи и некоторых других населенных пунктов.
 
Эту новость сообщили в пресс-службе ЖКХ Московской области. В материале поясняется, что ежегодный областной конкурс, под названием "Квартал (двор) образцового содержания", традиционно проводящийся среди учреждений ЖКХ муниципальных образований Подмосковья, состоялся 25 октября.
 
Комиссия проводимого смотра выявила территории с наиболее образцовыми кварталами и дворами. В результате данной ею оценки, лидером конкурса стал округ Железнодорожный, завоевавший первенство сразу по трем номинациям. Железнодорожный победил в номинациях "Квартал образцового содержания", "Двор образцового содержания", а также в номинации "Зона отдыха в жилой застройке".
 
Всего на участие в конкурсе было заявлено более 40 подмосковных предприятий ЖКХ. В число лучших, кроме вышеперечисленных, вошли также такие населенные пункты как Серебряные Пруды, Егорьевск, Лесной городок, что в Одинцовском районе, совхоз им. Ленина – сельское поселение, расположенное в Ленинском районе.
Члены жюри оценили всю оригинальность и разнообразие дизайнерских решений, воплотившихся в благоустройстве дворов и кварталов городов-участников, а также выдающийся уровень содержания этих территорий.
 
Победителям смотра-конкурса вручили дипломы министерства ЖКХ: высшей степени, первой, второй и третьей степеней.
В 2012 году итоги традиционного конкурса подводились в декабре. Тогда самыми благоустроенными дворами и кварталами были признаны территории городов Железнодорожный, Мытищи и Химки.
 
 
Источник: ИА Инмосрег.
 


Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоДетская площадка открыта в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоПеред празднованием Дня Победы в г. Железнодорожный навели порядок.

Новости ЖелезнодорожногоДля транспортного обслуживания и благоустройства в Железнодорожном выделят дополнительные средства.

Новости ЖелезнодорожногоЗапланированное создание лесопаркового хозяйства в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном постоят новые детские площадки.

Комментарии (0)