Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

В Железнодорожном постоят новые детские площадки.

2 ноября 2011
В Железнодорожном постоят новые детские площадки     В настоящий момент уже активно идет монтаж конструкций. Ремонтные работы проводятся благодаря программе Министерства ЖКХ в Подмосковье.
Правительство Подмосковья готово профинансировать строительство новых детских и спортивных площадок. Общая сумма, необходимая на реализацию проекта, составляет 24 млн рублей. На эти деньги во дворах города поставят 25 детских площадок и 3 спортивные.
 
Детские площадки не одинаковы, они собраны по различной комплектации и занимают различную площадь. На ул. Граничной будет построена спортивная площадка, включающая в себя 2 стола для тенниса и атлетическую беседку, во дворах города поставят песочницы, качели, игровые комплексы.
 
Хоккейные коробки станут отличным подарком к зимним праздникам для детей дома № 29 ул. Октябрьская и Саввинское шоссе №4/1. Площадь хоккейных коробок составит 1800 кв метров, выполнены они будут из прочного стеклопластика. Так же на территории дворов по этим адресам появятся ворота для мини-футбола и 4 баскетбольные стойки.
 
 
 
По информации пресс-службы городского округа Железнодорожного


Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоДля транспортного обслуживания и благоустройства в Железнодорожном выделят дополнительные средства.

Новости ЖелезнодорожногоБорьба властей Железнодорожного с гаражами-ракушками.

Новости ЖелезнодорожногоДетская площадка открыта в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоЗапланированное создание лесопаркового хозяйства в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоПеред празднованием Дня Победы в г. Железнодорожный навели порядок.

Комментарии (0)