Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

В Железнодорожном был задержан распространитель амфетамина.

15 ноября 2012

В Железнодорожном задержан распространитель амфетаминаОрганизатор сбыта амфетамина был задержан на днях в Железнодорожного, количество изъятого амфетамина – более 33 кг.

Информация о том, что в городе действует группировка, занимающаяся распространением наркотиков, поступила в оперативные органы еще в июле.
 
Оперативники сразу же приступили к работе и организовали расследование, в результате которого им удалось выйти на организатора сбыта наркотиков. Штабом продажи служила собственная квартира жителя г. Железнодорожный. Дата его рождения – 1983 год.
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и место изготовления амфетамина. Это оказался гараж, где организатор вместе со своими сообщниками оборудовал лабораторию по производству наркотиков.
 
Информация об очередном этапе изготовления поступила в начале ноября. Практически сразу было принято решение выезжать на место для задержания. Организатор был пойман в момент изготовления амфетамина.
 
По результатам осмотра гаража, было установлено наличие различных химических веществ, приспособления и оборудование для лаборатории, а так же амфетамин. В квартире у задержанного было обнаружено еще почти 20 г марихуаны и амфетамин. Общий вес изъятого наркотика составляет 33 кг. Уголовное дело еще не возбуждено.
 

 
Источник: Отдел информации и общественных связей Управления ФСКН России по Московской области


Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоСреди школьников провели неделю профилактики наркомании.

События в Железнодорожном (видео)Вся правда о наркотиках.

Комментарии (0)