Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

УК из Балашихи заплатит штраф за нарушения в содержании дома в Железнодорожном

11 июля 2016

УК из Балашихи заплатит штраф за нарушения в содержании дома в Железнодорожном     Госжилинспекция Московской области оштрафовала управляющую компанию (УК) «Созидание» из подмосковной Балашихи за нарушения, выявленные в ходе проверки дома на Саввинском шоссе, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

 

В материале отмечается, что Госжилинспекция провела проверку содержания многоквартирного дома №2 по Саввинскому шоссе в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе. Инспекторы зафиксировали, что стены крыльца и спуск в подвал требовали штукатурно-малярных работ, подвальные продухи не были закрыты решетками, а стекло в переходной двери на одном из этажей было разбито.

 

«При проведении проверки жилищные инспекторы оштрафовали ООО «Созидание» за невыполненный своевременно текущий ремонт дома и выдали предписание на устранение нарушений в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда», - говорится в сообщении.

 

В отведенный инспекторами срок управляющая организация выполнила необходимые ремонтные работы, указанные в предписании надзорно-контрольного ведомства, говорится в сообщении.

 

Источник: ИА Риамо

Комментарии (0)