Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Работы по реконструкции на Леоновском шоссе завершатся уже к концу ноября.

19 ноября 2014

Проводимая на Леоновском шоссе реконструкция будет завершена уже во второй половине ноября.   О завершении реконструкции дорожного полотна, которое соединяет города Железнодорожный и Балашиху,  рассказал представитель администрации города Балашиха.

 
Ранее сотрудником пресс-службы городской администрации сообщалось, что на дорожном полотне присутствуют колеи, образовались ямы и прочие неровности. Также поступали многочисленные жалобы от жителей вышеуказанных муниципальных образований.
 
Администрация муниципалитета обратилась в «Мосавтодор», с просьбой произвести капитальный ремонт Леоновского шоссе. В процессе реконструкции полотно расширилось на три метра (с 6 до 9 м). Созданы заезды к остановкам общественного транспорта, которых ранее не было на некоторых участках дороги. На работу компанией установлена пятилетняя гарантия.
 
Реконструкционные работы в районе Леоновского шоссе будут закончены, согласно плану, до 17 ноября. Ремонт уже подошел к концу, и сейчас осталось доложить тротуарную плитку.
 
Вскоре участок от мкр. "Кучино" до Горьковского шоссе будет сдан в эксплуатацию,  сообщается сотрудником администрации.
 
Источник: Инмосрег.


Похожие статьи:

События в Железнодорожном (видео)План ремонта дорог в Балашихе.

Новости ЖелезнодорожногоБолее 600 млн руб потратили в Балашихе на ремонт дорог с начала года.

Новости ЖелезнодорожногоБолее 7 млн руб могут потратить на содержание автодорог в Балашихе в марте.

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном отремонтируют 30 общегородских дорог.

Комментарии (0)