Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Праймериз кандидатов в совет депутатов прошел в Железнодорожном.

18 февраля 2015

Праймериз кандидатов в совет депутатов прошел в Железнодорожном.  По данным агентства, в среду в помещении общественно-политического центра Железнодорожного прошло предварительное голосование по выдвижению участников выборов в совет депутатов городского округа Балашиха от партии "Единая Россия".

 

"Перед 100 выборщиками, представляющими в равных долях местные отделения единороссов и общественные организации, стояла задача выбрать из списка 25 кандидатур. Кандидатам, впервые баллотирующимся в представительный орган, по регламенту было предоставлено три минуты на программные выступления", - сказал глава городского округа Железнодорожный Тарас Ефимов.

 

По информации агентства, по итогам голосования наибольшее количество голосов выборщики отдали действующему главе Балашихи Евгению Жиркову, главе Железнодорожного Тарасу Ефимову, депутату совета депутатов Балашихи Вячеславу Глазунову и председателю Торгово-промышленной палаты Железнодорожного Сергею Яковлеву. В списке делегированных на предстоящие выборы кандидатов наряду с опытными политиками есть и молодые люди, которые впервые попробуют побороться за место в совете.

 

Выборы в совет депутатов Балашихи назначены на 26 апреля. Позже из состава депутатов выберут главу нового объединенного муниципального образования.

 

Источник: ИА Инмосрег



Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоСамовыдвиженцы подали заявление на выборы главы г.о. Железнодорожный.

Новости Железнодорожного8 сентября - день выборов Главы г.о. Железнодорожный.

Новости ЖелезнодорожногоВ Балашихе на выборах будут применяться КОИБы.

Новости ЖелезнодорожногоДосрочное голосование на выборах совета депутатов Балашихи начнется 15 апреля.

Теги: выборы
Комментарии (0)