Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Подмосковье украсит почти тысяча новогодних елей.

19 декабря 2013

Подмосковье украсит почти тысяча новогодних елей    За установкой новогодних елок и соблюдением чистоты в местах проведения массовых гуляний проследит подмосковный Госадмтехнадзор.
 

На территории Московской области этой зимой установят 960 новогодних елей – сообщает руководитель Госадмтехнадхора Подмосковья Татьяна Витушева. Больше всего праздничных деревьев появится в Дмитровском районе – его улицы украсит 71 новогодняя ель. На втором месте - Мытищинский район, где будет установлено 57 елей. На улицах городских областей Лобня и Долгопрудный появятся 64 новогодние ели.
 

Помимо празднично украшенных елей на улицах Подмосковья появятся декоративные новогодние фигуры и светодиодные композиции. Всего органами местного самоуправления запланировано установить 4 370 таких конструкций.

 

Наибольшее количество новогодних светодиодных композиций украсит городские округа Реутов и Железнодорожный – 1 640. В Лобне и Долгопрудном появятся 787 праздничных конструкций, в Дмитровском районе – 278. Также в этот список попали Серебряно-Прудский и Зарайский районы, где будет установлено 240 декоративных композиций. Меньше всего новогодних украшений появится в Дубне, Юбилейном, Лотошинском и Луховицком районах.
 

В ходе операции "Новый год" в Подмосковье административно-техническим инспекторам предстоит контролировать соблюдение всех норм и требований при установке праздничных елей и следить за чистотой территорий перед праздничными мероприятиями и после них. В их ведении будет противогололедная обработка, уборка наледи и снега, сбор мусора в местах массовых гуляний и его вывоз.
 

Источник: ИА Инмосрег



Похожие статьи:

События в Железнодорожном (видео)Новогодняя Елка Главы города в ДК "Восход" 2014.

События в Железнодорожном (видео)Встреча Нового Года в клубе "Трианон".

Афиша в г. Железнодорожный14-02-2014 Балет Ромео и Джульетта

События в Железнодорожном (видео)Новогодний молодежный бал главы города.

События в Железнодорожном (видео)День Российского студенчества отметили в ДК "Саввино"

Комментарии (0)