Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Новым главой Железнодорожного стал Тарас Ефимов.

24 сентября 2014

  Информация о назначении обнародована пресс-службой администрации городского округа.

 
Экс-глава городского округа в рамках прошедшего внеочередного заседания совета депутатов заявил о досрочном прекращении полномочий. Принятие такого решения объясняется прошедшими 14-го сентября выборами в городском округе Балашиха, по результатам которых Евгений Жирков вошел в совет депутатов.
 
Рекомендованная Жирковым в лице Ефимова кандидатура была поддержана единогласно советом депутатов. Не возникло разногласий у депутатов Железнодорожного и в вопросе одобрения кандидатуры главы администрации. Указанная должность была закреплена за Дмитрием Козыревым. Инаугурация нового градоначальника назначена на понедельник.
 
Глава Железнодорожного родился 12-го сентября 1965 г. В пограничных войсках чиновник дослужился до звания офицера. В 1991 г. завершил учебу в Московском институте управления. 1992 г. ознаменовался для Ефимова организацией фирмы «ЮТА», руководителем которой он являлся вплоть до 2003 г.
 
В 2001 г. вошел в совет депутатов вверенного ему отныне населенного пункта. В 2003 г. Ефимов занял кресло председателя совета депутатов. Российскую академию государственной службы при президенте РФ он закончил в 2007 г. Ефимов женат, у него подрастает дочь.
 
 
Источник: ИА Инмосрег.


Похожие статьи:

События в Железнодорожном (видео)Конкурс Молодой мастер-парикмахер 2014 в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Фестиваль "Юность 21 века" прошел в Железнодорожном

Афиша в г. Железнодорожный04-04-14 Балет "Жизель"

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы 2014 в Железнодорожном ч.2

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы в мкр. "Ольгино" 2014.

Комментарии (0)