Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

График поездов Горьковского направления изменится с 28 февраля на 1 марта.

26 февраля 2015

График поездов Горьковского направления изменится с 28 февраля на 1 марта.    Временные изменения из-за ремонта в графике движения некоторых пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) произойдут в предстоящие выходные - с 28 февраля на 1 марта, говорится в сообщении пресс-службы компании.

 

"В предстоящие выходные, с 28 февраля на 1 марта с 20:30 до 9:40, железнодорожники проведут ремонтно-путевые работы на первом главном пути перегона Реутово – Железнодорожная Горьковского направления МЖД. Дни и время выполнения работ выбраны специально, чтобы сохранить объемы движения пригородных поездов в будни в часы пик. Кроме того, технологическое "окно", назначенное преимущественно в ночное время, направлено на минимизацию неудобств пассажиров, пользующихся электричками в выходные дни", - говорится в сообщении.

 

Во время ремонта движение поездов организуют по соседним путям. Временное изменение произойдет в расписании некоторых пригородных электропоездов. На участках Москва – Купавна, Москва – Балашиха, Москва – Электрогорск, Москва – Железнодорожная, Москва – Захарово, Москва – Фрязево, Павловский Посад – Электрогорск выведут несколько пригородных поездов, которые курсируют в ночное и утреннее время. Некоторые электропоезда проследуют по измененному расписанию: отправятся и прибудут в конечный пункт раньше или позже установленного графика, у некоторых электричек изменится порядок проследования остановочных пунктов, уточняется в материале.

 

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов, и при планировании маршрута следования учесть данные изменения. Ознакомиться с подробным расписанием можно на вокзалах и остановочных пунктах столичной магистрали, заключается в сообщении.

 

Источник: ИА Инмосрег



Похожие статьи:

События в Железнодорожном (видео)Безопасность на ЖД и что думают жители Железнодорожного об электричках.

Новости ЖелезнодорожногоБлагодаря инициативе жителя г.Железнодорожный в городе появятся "умные" остановки.

Новости ЖелезнодорожногоСовсем скоро жители Железнодорожного смогут добираться в Москву на метро.

Новости ЖелезнодорожногоМост на станции "Салтыковская" построят за счет средств РЖД.

Комментарии (0)