Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Город Железнодорожный – один из лучших малых городов Российской Федерации.

1 февраля 2011

          В зале среди группы почетных гостей присутствовали:  Ефимов Тарас Васильевич – председатель Совета депутатов городского округа Железнодорожного. Русаков Владимир Александрович – заведующий отделом Управления Министерства по делам территориальных образований Московской области, Михаил Васильевич Савин – заместитель министра промышленности Правительства Московской области, Иван Николаевич Жуков – заместитель председателя Московской областной Думы, Брынцалов Игорь Юрьевич - представитель в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Московской областной Думы.

          В тексте своего отчета глава Железнодорожного рассказал о том, какие цели были достигнуты в социально-экономической области развития города за 2010 год, а также ознакомил с задачами, поставленными на 2011 год
Когда презентация отчета подошла к концу, господин Жирков поблагодарил всех собравшихся и всех жителей города Железнодорожного за высокопрофессиональную работу в 2010 году.
Отдельными словами благодарности от главы города удостоились главы организаций, которые оказали посильную помощь в организации праздников – Дня Победы и Дня города, а также в ликвидации последствий стихии и уборке снега с улиц.
 
         После господина Жиркова с докладом выступил Тарас Васильевич Ефимов, занимающий пост глава городского Совета депутатов
Еще один гость встречи, Михаил Васильевич Савин, выступал от имени губернатора Московской области, и дал высочайшую оценку всем проведенным мероприятиям главой города и его командой.
 "Евгений Жирков – это один из списка самых успешных градоначальников Московской области. Я уверен, что он будет еще много времени делать все для того, чтобы город Железнодорожный еще долгое время будет радовать глаза гостей города" - отметил Михаил Савин.
        
        Иван Николаевич Жуков в свою очередь подчеркнул отличные перспективы развития города. В своей речи он назвал Железнодорожный одним из списка лучших малых городов России.
Также он отметил, что жители города правы в своих благодарностях градоначальнику, потому что Евгений Жирков – «очень добрый, ответственный и порядочный человек, который болеет за все нужды города Железнодорожного». Иван Николаевич вручил на глазах у всех Евгению Жиркову Почетный знак Московской областной Думы «За труды».  
 
Также награды были вручены: Александру Яковлевичу Пахтусову, Мурашову Владимиру Леонидовичу, Романцеву Евгению Алексеевичу, Литвиненко Андрею Владимировичу, Богацкой Марине Александровне.
Евгений Иванович Жирков вручил лучшим работникам города почетные грамоты с пометкой: «За многолетний профессиональный труд, активное участие в общественно-политической жизни города»
 
 
По сообщению  пресс-службы города Железнодорожного.
Рейтинг: +1 Голосов: 1 2155 просмотров
Комментарии (1)
Владислав # 11 ноября 2011 в 19:29 +1
Этот Жуков бандит - он пытался совершить насильственные действия в отношении ребенка. Вот ссылка: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fnikola-apx.ucoz.ru%2Fnews%2Fer_partija_zhulikov_i_vorov_i_pedofilov%2F2011-10-25-97&text=%D0%B6%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&l10n=ru&mime=html&sign=f2f0eedeb27e34453968eebe9ca422f3&keyno=0 Вот об этом нужно писать, а не расхваливать негодяев!