Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Девять новых ясельных групп откроют в Балашихе к 2017 году

11 июля 2016

Девять новых ясельных групп откроют в Балашихе к 2017 году   Девять дополнительных ясельных групп для детей с двух лет появятся в подмосковной Балашихе до 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы муниципального совета депутатов.

 

«Запрос на ясельные группы в Балашихе – порядка 350 мест. В городском округе сформирована 21 группа для детей в возрасте с двух лет. Для ликвидации «ясельной» очереди до конца 2017 года в Балашихе будет введено дополнительно девять групп» - приводятся в сообщении слова председателя совета депутатов Балашихи Тараса Ефимова.

 

По данным пресс-службы, по поручению главы Балашихи Евгения Ивановича Жиркова, помимо строительства новых социальных объектов, прорабатывается вопрос использования помещений на первых этажах жилых домов во вновь строящихся микрорайонах.

 

«Подобный опыт уже имеется – группы детских садов работают на первых этажах жилых домов по улице Речной, Юбилейной, Майкла Лунна, и готовятся к открытию в микрорайоне Ольгино», - заключается в сообщении.


Источник: РИ Риамо



Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном растет заболеваемость гриппом и ОРВИ.

События в Железнодорожном (видео)Открытие детской поликлиники на ул Нескрасова.

Новости ЖелезнодорожногоДошкольники Железнодорожного соревновались в знаниях правил дорожного движения.

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном прошел спец. рейд под названием "Безнадзорные дети".

Новости ЖелезнодорожногоНовая поликлиника начала работу в Железнодорожном.

Теги: дети
Комментарии (1)
akimov94 # 28 июля 2016 в 12:12 0
Предоставляем фальшивые банкноты, которые имеют все знаки различия, светятся в ультрафиолете! Простым глазом не отличить! Идеально подходит для пополнения "левых" карт с последующим снятием в банкоматах
Качество - Предоставляемая нами продукция имеет высокий уровень качества,что позволяет обходить известные терминалы QiWi,I-Box,и т.д
Подробнее: akimov94.94@mail.ru