Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Детский сад "Радуга" готов принять воспитанников в г. Железнодорожном.

28 октября 2011
Детский сад "Радуга" готов принять воспитанников в г. Железнодорожном     Здание нового детского сада расположено в микрорайоне Ольгино на улице Граничной. Этот современный комплекс с игровыми площадками, гимнастическим и музыкальным залами и бассейном, рассчитан на 125 детей.
 
На торжественной церемонии открытия присутствовали И.Ю. Брынцалов, член Совета Федерации от Московской области, В.Т. Ефимов, занимающий пост председателя городского совета депутатов, Е.И. Жирков, глава городского округа, а так же многочисленные депутаты, строители и жители округа Железнодорожного.
 
Современное трехэтажное здание нового детского сада "Радуга" занимает площадь в 2 260 м2. На первом этаже находятся вспомогательные помещения, бассейн, медпункт, пищеблок, а так же комнаты младших групп и комнаты для кратковременного пребывания детей. На втором этаже расположены кабинеты администрации, бытовые помещения и физкультурный зал. На третьем – комнаты для старшей группы детей, музыкальный и гимнастический залы.
 
На территории, прилегающей к зданию, установлено все необходимое для комфортного пребывания детей на воздухе: современные игровые комплексы, теневые навесы, высажены деревья и кустарники.
 
 
 
Источник: Министерство строительного комплекса Московской области.
 
Комментарии (4)
Местный # 9 ноября 2011 в 20:19 +1
Вот ещё бы по одному садику на каждый район,и была бы красота. четвертый год в очереди стоим уже....
0 # 15 ноября 2011 в 12:18 0
Нашей местной власти строить сады, школы и поликлиники не выгодно, гораздо лучше построить еще домов, микрорайонов, а очереди в дет. сады и поликлиники вне их интересов, они же туда не заходят.
Местный №2 # 18 ноября 2011 в 11:57 0
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, коджа он начнет работать?
0 # 18 ноября 2011 в 13:21 +1
Насколько мне известно открытие было в начале октября.
Вот ихний телефон (495) 506-06-84
Адрес: ул.Граничная д.12 пом.2