Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Детская площадка открыта в Железнодорожном.

15 ноября 2011
Детская площадка открыта в Железнодорожном      Одним из самых активных исполнителей этой программы стал г. Железнодорожный, который на реализацию программы получил 24 млн рублей. В городе уже практически завершено строительство и монтаж 25 детских площадок и трех спортивных.
 
В микрорайоне Ольгино по случаю открытия детской площадки устроили настоящий праздник. Организаторами выступили депутаты второго избирательного округа и ТСЖ "Новое Ольгино". Детская площадка включает в себя несколько качелей-балансиров, карусели, качели, детский городок и песочницы. Ведущим праздника стал знаменитый пират Карибского моря капитан Джек Воробей. Собравшиеся дети с удовольствием слушали его рассказы и постигали секреты морского дела. А затем дети смогли поиграть на новой площадке.
 
На празднике так же присутствовал Иван Жуков, замперд Мособлдумы, которому родители смогли задать интересующие вопросы. Иван Жуков стал одним из инициаторов запуска этой программы по обустройству детских площадок. Среди гостей праздника были представители администрации, молодежного парламента, участники ТСЖ и депутаты гор.совета. В основном разговор касался таких тем, как дальнейшее развитие программы и воспитание любви к спорту у детей.
 

По информации пресс-службы администрации города Железнодорожного
 


Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоПеред празднованием Дня Победы в г. Железнодорожный навели порядок.

Новости ЖелезнодорожногоЗапланированное создание лесопаркового хозяйства в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоДля транспортного обслуживания и благоустройства в Железнодорожном выделят дополнительные средства.

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном постоят новые детские площадки.

Новости ЖелезнодорожногоБорьба властей Железнодорожного с гаражами-ракушками.

Комментарии (0)