Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

День работников социальной сферы и здравоохранения в г. Железнодорожный.

14 июня 2013

День работников социальной сферы и здравоохранения      Название этого концерта, было символично для собравшихся в здании ДК и поэтому, эти слова еще много раз повторялись в поздравительных выступлениях гостей, которые с гордостью отмечали успехи докторов, медсестер, работников пенсионного фонда и социальных служб.

Со словами благодарности перед собравшимися, выступил глава города Железнодорожный, Евгений Жирков. Он сказал, что "… Только благодаря Вашему нелегкому и самоотверженному труду, преданности любимому городу и служению на благо отчизны, были достигнуты столь высокие результаты работы". Поэтому, пообещал Е. Жирков, "…В 2014 году, мы приложим все усилия и выполним намеченные планы по вводу в эксплуатацию, новых поликлиник и перинатального центра в городе. Которые станут еще одним доказательством, того, на сколько востребована и необходима сегодня Ваша профессия".

 

В заключении своей речи глава города, сказал, что в "…Этот праздничный и торжественный день, желаю Вам, Вашим семьям и близким мира над головой, человеческого добра, душевного счастья и теплоты!".

Кроме главы администрации, в торжественном собрании, так же приняла участие Галина Кочергина, заместитель начальника управления вневедомственной экспертизы защиты прав ТФОМС Московской области.

 

Она в своей речи отметила, что "…Мне очень приятно сегодня поздравить лучших представителей социальной отрасли и сферы здравоохранения г. Железнодорожного, города, который является моим родным городом. Я здесь работала и вижу знакомые лица. Спасибо Вам за милосердие, самоотверженный труд, чуткие сердца и высокий профессионализм. С праздником Вас дорогие коллеги! Желаю Вам новых успехов в нелегком труде!".

 

Источник: Администрация г.о. Железнодорожный.



Похожие статьи:

События в Железнодорожном (видео)Фестиваль "Юность 21 века" прошел в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы 2014 в Железнодорожном ч.2

Афиша в г. Железнодорожный04-04-14 Балет "Жизель"

События в Железнодорожном (видео)Конкурс Молодой мастер-парикмахер 2014 в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы в мкр. "Ольгино" 2014.

Комментарии (0)