Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Бюджет объединенных Балашихи и Железнодорожного составит более 9 млрд руб.

15 декабря 2014

Бюджет объединенных Балашихи и Железнодорожного составит более 9 млрд руб.  Форум "Идеология лидерства" прошел в Балашихе 12 декабря. Ранее подобные форумы прошли в Одинцове, Солнечногорске, Люберцах, Мытищах, Клину, Красногорске, Долгопрудном, Воскресенске, Дубне и Лобне.

"После объединения наш консолидированный бюджет составит 9,2 миллиарда рублей. Уже к 2018 году он увеличится на 30%. Эти показатели будут достигнуты за счет усиления работы по мобилизации доходов, повышения эффективности расходов и вхождения в федеральные и областные программы. Наша задача привести бюджет на программный метод", - сказал Жирков.

По его словам, необходимо сделать город лидером Подмосковья, чтобы он стал не только самым большим, но и самым комфортным муниципалитетом.

 

Первоочередными задачами в рамках объединения станет сокращение маятниковой миграции, увеличение количества рабочих мест, улучшение дорожной ситуации, наведение порядка в сфере ЖКХ, ликвидация очередей в детсады, повышение качества медобслуживания и прочее.

Источник: ИА Инмосрег

Комментарии (0)