Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Балашиху свяжут три путепровода.

13 апреля 2015

Балашиху свяжут три путепровода.     По словам начальника Управления развития дорожно-транспортной инфраструктуры Министерства транспорта Московской области Игоря Сиунова, большая Балашиха находится на особом контроле у губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

 

Это особая точка на карте Подмосковья, куда планируется направить значительные средства для развития дорожной сети.
 

"Ежедневно через Балашиху проезжает порядка 100 тысяч автомобилей, - отметил Сиунов. - Городской округ разрезан Горьковским шоссе и это одна из причин многочасовых пробок, как в самом городе, так и на основных трассах, ведущих в Москву и область.

 

По поручению губернатора и поддержке федерального правительства, мы ведем реконструкцию трассы М-7, она будет расширены, сделаны развязки и съезды. В 2017 году планируем начать работы на Щелковском, а в 2018-м приступить к расширению Носовихинского шоссе. Также в планах строительство трех путепроводов на Балашихинском, Леоновском и Разинском шоссе через Горьковское шоссе.
 

Глава Балашихи Евгений Жирков заверил собравшихся, что реконструкция трассы М-7 будет проводиться в строгом соответствии принятым нормам, в том числе и экологической безопасности.
"Ко мне обращаются жители с опасением, что трасса пройдет прямо у них под окнами, все зеленые насаждения будут вырублены, а предпринимателей, объекты которых стоят вдоль трассы, принудительно выселят, - сказал Жирков. – Прошу вас не беспокоится. Все работы ведутся под строгим контролем.

 

Если земля, на которой стоит торговый объект или предприятие законно оформлена – ее не тронут. Первыми будут завершены работы на М-7, строительство остальных трасс, в том числе проект объездной дороги Томилино-Красково-Железнодорожный распланированы до 2020 года".

 

Источник: Администрация Железнодорожного.
 



Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоНосовихинское шоссе будет расширено до 4-х полос.

События в Железнодорожном (видео)Незаконные стоянки фур в городе.

События в Железнодорожном (видео)Нарушения дорожного движения в мкр. "Северное Кучино".

События в Железнодорожном (видео)Установка на городских дорогах видеокамер.

События в Железнодорожном (видео)Отчет о ремонте автомагистрали Носовихинского шоссе.

Теги: дороги
Комментарии (0)