Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

9 Мая в Железнодорожном состоится акция "Бессмертный полк".

11 марта 2015

9 Мая в Железнодорожном состоится акция "Бессмертный полк".  "Нет семьи, которой бы не коснулась война, - говорит секретарь политсовета Местного отделения Партии "Единая Россия" г.о. Балашиха, глава Железнодорожного Тарас Ефимов.

– Ветераны уходят и наши дети, внуки начинают забывать, что такое фашизм, как страшна любая война.

 

Призываю всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать "Бессмертный полк". 9 мая мы выйдем с фотографиями наших дедов и прадедов, еще раз покажем героев-освободителей и напомним, что за мирным небом над головой, за свободой нашей родины стоят миллионные жертвы".

 

По словам куратора акции "Бессмертный полк", директора МБОУ ДОД ДДТ Юлии Букатовой, все школы города уже подключились к акции и начали делать плакаты.

 

"Транспаранты можно изготовить самостоятельно из ДВП, фанеры, пластика или любого другого подручного материала любого цвета. Если портрета нет, на плакате можно разместить эмблему акции «Бессмертный полк», указав имя и фамилию солдата и воинское звание", - рассказала Юлия Букатова.

 

Также разместить фотографию и информацию о солдате Великой Отечественной войны в сети «Интернет» можно на официальном сайте "Бессмертного полка" акции: http://moypolk.ru, на странице г.о. Железнодорожный.

 

Источник: Администрация Железнодорожного.



Похожие статьи:

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы 2014 в Железнодорожном ч.2

События в Железнодорожном (видео)Фестиваль "Юность 21 века" прошел в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы в мкр. "Ольгино" 2014.

Афиша в г. Железнодорожный04-04-14 Балет "Жизель"

События в Железнодорожном (видео)Конкурс Молодой мастер-парикмахер 2014 в Железнодорожном

Комментарии (0)