Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

168 выпускников Балашихи окончили школу с медалями.

30 июня 2015

 168 выпускников Балашихи окончили школу с медалями.     Не смотря на дождливую погоду, актовые залы школ города пестрили бальными платьями и строгими смокингами выпускников. Каждый выпускной класс устроил праздничную прощальную программу для своих дорогих учителей.

 

Ребята в стихах и песнях благодарили педагогов за полученные знания, директоров школ за терпение, а «классных мам» за душевность и теплоту. Родители, не отставая от детей, со сцены давали напутствие абитуриентам и обращались с пожеланиями к будущим руководителям компаний, премьер-министрам и президентам страны.

 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Тарас Ефимов, побывавший на праздничных мероприятиях в Лицее и школе №4, пожелал выпускникам выбирать самые сложные цели в жизни, никогда не сдаваться и, конечно, помнить о тех, кто вложил в них частичку своего сердца за эти 11 лет учебы.

 

«168 ребят окончили в этом году школу с медалями «За особые успехи в учении», - отметил Тарас Ефимов. – Это прекрасный результат, который говорит о сильном педагогическом составе и желании ребят работать на результат уже в школе».

Источник: Администрация Железнодорожного



Похожие статьи:

События в Железнодорожном (видео)Фестиваль "Юность 21 века" прошел в Железнодорожном

Новости ЖелезнодорожногоНовую школу на 720 учащихся сдадут в Балашихе в 2017 году

События в Железнодорожном (видео)Конкурс Молодой мастер-парикмахер 2014 в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Глава г.о. Железнодорожный посетил стройплощадки социальных объектов.

События в Железнодорожном (видео)Жирков Е.И. посетил строительные площадки социальных объектов в мкр. "Центр-2".

Комментарии (0)