Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Досрочное голосование на выборах совета депутатов Балашихи начнется 15 апреля.

14 апреля 2015

Досрочное голосование на выборах совета депутатов Балашихи начнется 15 апреля.   "Досрочное голосование ведется с 15 апреля. По закону оно проходит в том же помещении, где расположена Территориальная избирательная комиссия: город Железнодорожный, улица Пролетарская, 27, здание администрации городского округа Железнодорожный", - приводятся в сообщении слова председателя избирательной комиссии городского округа Балашиха Анатолия Кравченко.

 

Он добавил, что досрочно проголосовать можно в будние дни с 16:00 до 21:00 и в выходные с 10:00 до 15:00. Голосовать можно будет и в «день тишины», 25 апреля, до 14:00 включительно.

 

Кравченко отметил, что бюллетени для голосования уже готовы, их будет 10 видов, на каждый округ – свой бюллетень.

 

"Это также сделано для чистоты и прозрачности избирательного процесса. Напомню, несмотря на то, что избирательные округа у нас двух- и трехмандатные в бюллетене можно поставить не более двух галочек. Те бюллетени, где не будет «галки» или будет больше двух, будут считаться недействительными", - пояснил Кравченко.

 

Ранее пресс-служба Мособлизбиркома сообщала, что муниципальные выборы 26 апреля пройдут на шести территориях Московской области. Это выборы депутатов совета депутатов объединенного городского округа Балашиха, а также досрочные выборы главы Ленинского района, депутатов совета депутатов Рошаля и городских поселений Щелково, Михнево в Ступинском районе и Тучково Рузского района. Однако затем досрочные выборы депутатов совета депутатов городского поселения Щелково по одномандатному избирательному округу №19 из-за отсутствия зарегистрированных кандидатов перенесли с 26 апреля на 14 июня 2015 года.

 

Источник: ИА Инмосрег.



Похожие статьи:

Новости Железнодорожного8 сентября - день выборов Главы г.о. Железнодорожный.

Новости ЖелезнодорожногоСамовыдвиженцы подали заявление на выборы главы г.о. Железнодорожный.

Новости Железнодорожного25 марта состоялось 68-е заседание Совета депутатов городского округа Железнодорожный.

Новости Железнодорожного"Гражданский контроль" обратится в полицию по поводу выборов в Балашихе.

Новости ЖелезнодорожногоОбучение по КОИБам

Комментарии (0)