Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

В Железнодорожном проходит фестиваль "Юность XXI века".

20 марта 2015

 В Железнодорожном проходит фестиваль "Юность XXI века".    На шестой по счету фестиваль съехалось более 300 участников из Железнодорожного и Балашихи.

 

Четыре дня ребята из 17 команд-участниц будут "строить свои города", "выбирать правительства" и "находить средства на оказание социальных услуг".

 

Глава Железнодорожного Тарас Ефимов поприветствовал участников фестиваля.

 

"Проведение фестиваля и работа Молодежного парламента в городе – уникальный опыт, которым стоит делиться со всеми муниципальными образованиями Подмосковья, - отметил Ефимов.

 

– Это хороший пример вовлечения молодежи в политическую и общественную жизнь города. Важно, чтобы движение получило развитие уже в новом объединенном городском округе Балашиха.".

 

"Фестиваль "Юность XXI века" – результат нашей большой работы, которую проводит Молодежный парламент совместно с Администрацией, Советом депутатов городского округа в течение года, - говорит куратор парламента Юлия Букатова.

 

– На базе школ и Дворца детского творчества г. Железнодорожный прошло 25 обучающих семинаров-тренингов. На фестивале ребята отрабатывают полученные знания по блокам: "медиа", "юриспруденция", "права человека» и др".

 

Источник: Администрация Железнодорожного.

 



Похожие статьи:

Афиша в г. Железнодорожный04-04-14 Балет "Жизель"

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы 2014 в Железнодорожном ч.2

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы в мкр. "Ольгино" 2014.

События в Железнодорожном (видео)Конкурс Молодой мастер-парикмахер 2014 в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Фестиваль "Юность 21 века" прошел в Железнодорожном

Комментарии (0)