Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

В Железнодорожном открылся День дополнительного образования.

24 мая 2015

В Железнодорожном открылся День дополнительного образования.   Целый день учреждения дополнительного образования будут презентовать свои кружки и спортивные секции, показывать мастер-классы жителям города и учащимся школ.

 

«В городе есть места, куда ребята могут ходить и заниматься бесплатно: спортом, моделированием, учиться рисовать, петь, танцевать, шить игрушки, - говорит исполняющий обязанности Главы Администрации городского округа Дмитрий Козырев. – В Железнодорожном пять учреждений, которые оказывают услуги дополнительного образования. Важно, чтобы все они были задействованы, чтобы молодежь не искала себя на улицах, а была занята тем делом».

 

По словам директора Дворца детского творчества Юлии Букатовой, многие ребятишки, которые один раз попали в такие кружки, посещают их до вступительных экзаменов в институт, а есть и те кто остается в учреждении и передают свои знания новому поколению. Мы видим, что запрос на дополнительное образование большой и уверена, администрация города, Евгений Иванович Жирков, как и прежде будут уделять этому большое внимание.

Источник: Администрация Железнодорожного



Похожие статьи:

Афиша в г. Железнодорожный04-04-14 Балет "Жизель"

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы 2014 в Железнодорожном ч.2

События в Железнодорожном (видео)Конкурс Молодой мастер-парикмахер 2014 в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Фестиваль "Юность 21 века" прошел в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы в мкр. "Ольгино" 2014.

Комментарии (0)