Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

В библиотеке Железнодорожного состоялось праздничное мероприятие.

21 мая 2013

Время добрых дел      Посвящено мероприятие было Дню Победы и Пасхе. Его участники подготовили интересную концертную программу, рассказали о русских традициях, празднике Пасхи, прочитали стихи, а также разыграли сказку "Колобок", переделанную на пасхальную тематику. В конце праздничного выступления ими исполнена была патриотическая песня.
 

В концерте были задействованы участники ансамбля "Звонкие голоса", функционирующего при Салтыковском культурно-досуговом центре. Посетил праздник и протоиерей из храма Преображения Господня отец Павел, который поздравил собравшихся с Пасхой и праздником Победы, пожелав всем радости в душе и здоровья.
 

Бригада "Время добрых дел" в Железнодорожном существует уже четыре года. В учебное время в ней работают учащиеся городских школ и студенты, которые в свое свободное время разносят ветеранам и инвалидам газеты, помогают городским общественным организациям в уборке территории и участвуют в проведении городских мероприятий.

 

Источник: Отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи администрации городского округа Железнодорожный


 



Похожие статьи:

Афиша в г. Железнодорожный04-04-14 Балет "Жизель"

События в Железнодорожном (видео)Фестиваль "Юность 21 века" прошел в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы 2014 в Железнодорожном ч.2

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы в мкр. "Ольгино" 2014.

События в Железнодорожном (видео)Конкурс Молодой мастер-парикмахер 2014 в Железнодорожном

Комментарии (0)