Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Совсем скоро жители Железнодорожного начнут отмечать День города.

5 сентября 2012

День города в Железнодорожном Салют.  На данный момент Железнодорожный стал успешно развивающимся подмосковным городом, экономически развитым, что очень значимо для области.

 
В нем развилась инфраструктура - продолжают регулярно возводиться новые кварталы с жилыми домами, детские сады, школы, спортивные комплексы, развивается и транспорт.
 
Администрация  города  готовит к юбилею масштабную праздничную программу. Гости и коренные  жители   города   Железнодорожного  получат возможность посетить торжественный молебен, полюбоваться феерическим шоу салютов и насладиться театрализованным представлением, которое будет посвящено создателю Аэро-динамического института в мкр." Кучино",- Д. П. Рябушинскому.
 
Состоится также праздничный концерт при участии известных российских исполнителей эстрады.
 
В  День  праздника Железнодорожный перевоплотится в большую единую праздничную площадку. Кроме событий в центре  города , зрители получат возможность посетить аттракционы, представления, спортивные соревнования, которые будут проходить на нескольких главных улицах и бульваре Цветов. К тому же, на стадионе зрители смогут понаблюдать за увлекательным экстремальным вело-шоу.
 
Культурные учреждения также не пропустят событие,- в гимназии пройдет торжественный праздник, в Центральной библиотеке - краеведческие чтения, акции, презентации изданий, которые посвящены юбилейному торжеству.
 
Кульминацией Дня  города   Железнодорожного  будет фееричный салют. Его первый залп дадут точно в 22-00.
 
 
 

По информации пресс-службы администрации  города   Железнодорожного



Похожие статьи:

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы в мкр. "Ольгино" 2014.

События в Железнодорожном (видео)Фестиваль "Юность 21 века" прошел в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы 2014 в Железнодорожном ч.2

Афиша в г. Железнодорожный04-04-14 Балет "Жизель"

События в Железнодорожном (видео)Конкурс Молодой мастер-парикмахер 2014 в Железнодорожном

Комментарии (0)