Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Новую школу на 720 учащихся сдадут в Балашихе в 2017 году

20 июня 2016

Новую школу на 720 учащихся сдадут в Балашихе в 2017 году    "В Балашихе возобновилось строительство школы на 720 мест в микрорайоне Железнодорожный. В ходе проверки инспекторский состав отдела № 9 Главгосстройнадзора Московской области проверил ведение строительных работ, организацию строительной площадки. Плановый ввод объекта в эксплуатацию во втором квартале 2017 года", - говорится в сообщении.

 

В материале уточняется, что строительство школы начато в июне 2014 года, но работы были приостановлены в декабре 2015. В июне этого года строительство возобновилось.

 

В настоящее время на объекте выполняются все необходимые подготовительные мероприятия, стройплощадка приводится в соответствие со строительным генпланом, рабочие уже приступили к строительно-монтажным работам, отмечается в сообщении.

 

"Отставание от графика производства работ составляет один год. Плановый ввод объекта в эксплуатацию - во втором квартале 2017 года. Строительство объекта находится на строгом контроле инспекторов территориального отдела надзорного органа", - приводятся в сообщении слова начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева.

 

Источник: ИА РИАМО



Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоМногоэтажка с поликлиникой готова к вводу в эксплуатацию в Балашихе

События в Железнодорожном (видео)Жирков Е.И. посетил строительные площадки социальных объектов в мкр. "Центр-2".

Новости Железнодорожного168 выпускников Балашихи окончили школу с медалями.

События в Железнодорожном (видео)Глава г.о. Железнодорожный посетил стройплощадки социальных объектов.

Комментарии (0)