Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Новая поликлиника начала работу в Железнодорожном.

1 февраля 2014

Новая поликлиника начала работу в Железнодорожном.     Новая детская поликлиника начала работу в подмосковном городе Железнодорожном. Торжественное открытие учреждения состоялось 28 января по адресу: ул. Некрасовка, д.4/1. Предполагается, что ежедневно медицинские специалисты станут принимать порядка 200 маленьких пациентов.

 
Как сообщила пресс-служба администрации города, проект был реализован в рамках региональной программы «Наше Подмосковье». Строительство происходило с учетом всех современных требований. Поликлинику оснастили детскими игровыми площадками, а в холлах повесили телевизоры, по которым ожидающие приема малыши и их родители смогут смотреть мультфильмы. В создании интерьера приняли участие сами дети — стены коридоров украсили их рисунками и бумажными поделками.
 
Особенностью новой поликлиники стало наличие электронной регистратуры. Теперь, чтобы попасть на прием к доктору, пациентам достаточно получить талончик на сайте er.zdravmo.ru. Запись также будет производится и в обычном режиме по телефону 8 (495) 522-17-72.
 
Председатель Совета депутатов города Тарас Ефимов отметил, что проблемы дефицита детских учреждений в Железнодорожном нет. Благодаря высоким темпам строительства количество поликлиник, садов и школ полностью соответствует показателям рождаемости местного населения.
 
В прошлом году по программе «Наше Подмосковье» в микрорайоне Северное Кучино уже был открыт терапевтический кабинет. В настоящее время в городе продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и акушерско-гинекологической больницы на 114 коек с женской консультацией. В разработке находится проект нового корпуса Центральной городской больницы.
 
 
Источник: ИА Инмосрег


Похожие статьи:

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы 2014 в Железнодорожном ч.2

Афиша в г. Железнодорожный04-04-14 Балет "Жизель"

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы в мкр. "Ольгино" 2014.

События в Железнодорожном (видео)Конкурс Молодой мастер-парикмахер 2014 в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Фестиваль "Юность 21 века" прошел в Железнодорожном

Комментарии (1)
Татьяна # 7 февраля 2014 в 16:51 +1
Прекрасная новая поликлиника! Были сегодня там с малышом-ему очень понравилось! Красиво, чисто и просторно (по сравнению с нашей детской поликлиникой на Маяковского).
В коридорах красивая детская мебель и телевизоры, всегда можно занять ребенка в случае очереди:)