Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

На предприятии в Балашихе открыли линию по производству подгузников

12 декабря 2017

На предприятии в Балашихе открыли линию по производству подгузников

«11 декабря в компании открылась линия по производству подгузников. Это первое отечественное производство подгузников, налаженное отечественной компанией на территории города. Предприятие планирует выйти на большой рынок, побороться с крупнейшими производителями, как Procter and Gamble. Сегодня мы посмотрели технологию производства на японском оборудовании, которое позволяет сделать действительно качественную продукцию. Приятно, что компания уверенно смотрит вперед, планирует дальнейшее расширение производства», – сказал Юров.

Он добавил, что благодаря открытию новой линии на производстве подгузников, в Балашихе появились новые рабочие места.

«Сегодня благодаря открытию этой линии появилось еще порядка 100 рабочих мест. Здесь в основном работают жители Балашихи, работа ведется в четыре смены», – отметил Юров.

ГК «Коттон Клаб» – ведущий производитель ватной продукции и средств гигиены с собственными производственными мощностями. Это один из крупнейших производителей косметической продукции в России. Компания экспортирует свою продукцию во всех 83 регионах РФ, Беларуси, Казахстане, Молдове, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане. «Коттон Клаб» является единственной компанией в России и в Европе, которая создает подгузники и трусики на японском оборудовании Watashi.

По данными AC Nielsen продукция «Коттон Клаб» занимает 40% рынка ватной продукции и 50% рынка влажных салфеток России, являясь лидером в данных сегментах. Она выпускает широкий ассортимент продукции в таких категориях, как ватная продукция, влажные салфетки, детские товары, хозяйственные товары и бытовая химия.

 

Источник: ИА Риамо

Комментарии (0)