Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Митинг в честь годовщины присоединения Крыма состоялся в Балашихе.

19 марта 2015

Митинг в честь годовщины присоединения Крыма состоялся в Балашихе.    По оценкам организаторов, в нем приняли участие более семи тысяч человек.
 

На митинге присутствовали председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, главы Балашихи и Железнодорожного Евгений Жирков и Тарас Ефимов, летчик-космонавт, член региональной

Общественной палаты Максим Сураев и другие.
Глава Балашихи Евгений Жирков в своем выступлении поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны за освобождение Крыма.
 

"Я благодарю наших ветеранов Великой Отечественной войны за то, что 70 лет назад они смогли изгнать коричневую чуму из Крыма, а сегодня наши современники смогли вернуть то, что принадлежит России. Слава нашему президенту, слава России", – сказал Жирков.
 

Депутат Москоской областной Думы Александр Двойных отметил тесное сотрудничество Подмосковья с Крымом, начатое после присоединения.
 

"Восемнадцатого марта 2014 года был подписан договор о вхождении в состав Российской Федерации двух новых субъектов – Республики Крым и города Севастополь. У жителей Крыма появилось право на свою историю, на родной язык. Сегодня, год спустя, Подмосковье вместе со всей Россией говорит: "Мы вместе!", – сказал Двойных.
 

По словам Секретаря политсовета Местного отделения Партии "Единая Россия" г.о. Балашиха Тараса Ефимова, еще год назад, жители Балашихи и Железнодорожного переживала за судьбу крымчан. Сейчас мы вместе и это позволяет нам активно налаживать экономические связи. В Подмосковье работает фирменная сеть магазинов "Крымское подворье". Уверен, наши предприниматели продолжат наращивать сотрудничество с крымскими хозяйствами.
 

Торжественный митинг завершился выступлением детских коллективов из Балашихи и российских артистов.
Весь вечер собравшиеся угощались «солдатской кашей» и сладким чаем из походной кухни, организованной местным отделением Партии "Единая Россия" г.о. Балашиха.


Источник: Администрация Железнодорожного.
 



Похожие статьи:

События в Железнодорожном (видео)Конкурс Молодой мастер-парикмахер 2014 в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы 2014 в Железнодорожном ч.2

Афиша в г. Железнодорожный04-04-14 Балет "Жизель"

События в Железнодорожном (видео)Фестиваль "Юность 21 века" прошел в Железнодорожном

События в Железнодорожном (видео)Празднование Масленицы в мкр. "Ольгино" 2014.

Комментарии (0)