Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Депутаты Балашихи поделили Железнодорожный на новые микрорайоны.

24 июля 2015

Депутаты Балашихи поделили Железнодорожный на новые микрорайоны      По информации агентства, соответствующее решение было принято на внеочередном заседании совета депутатов, прошедшем в среду.

 

«Мы приняли решение о делении территории Железнодорожного на 8 микрорайонов – это Железнодорожный (в него вошли центральные улицы), Керамик, Кучино, Купавна, Ольгино, Павлино, Новое Павлино и Саввино.

 

Почтовый адрес дома на территории бывшего города Железнодорожного будет выглядеть так: город Балашиха, микрорайон, улица, номер дома. Улица и номер дома остаются без изменений», - сказал Ефимов.

 

По данным агентства, после объединения муниципальных образований Балашиха и Железнодорожный пока не урегулирован вопрос о присвоении почтовых адресов улицам, кварталам и микрорайонам общей территории.

 

Серьезная сложность заключается в том, что в результате обнаружилось много улиц с одинаковыми названиями.

Источник: ИА Риамо

Комментарии (2)
Алексей Анатольевич # 4 сентября 2015 в 09:57 0
Всё объединение Железнодорожного с Балашихой задумано для захвата строительной фирмой СКОПА земель, под застройку комерческого жилья. Город и так задыхается от количества приезжих,по утрам по Носовихе в Москву после 07:00 НЕ выехать. Референдум липовый на 100 %, никто из жителей Железнодорожного этого не хотел, кроме администрации.
Екатерина Пшеничных # 16 марта 2016 в 14:09 0
Что будет с очередью на жилье, объединят ее или нет, а то и так движения ни какого нет. А дома точно строят и все на продажу. Жителям от этого толку нет, приезжим продается все. В местных школах классы стали многонациональные.Так что будет с очередью?