Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Более 600 млн руб потратили в Балашихе на ремонт дорог с начала года.

18 октября 2015

Более 600 млн руб потратили в Балашихе на ремонт дорог с начала года.   «На дорожные работы в большой Балашихе в текущем году было потрачено более 600 миллионов рублей, что в полтора раза превышает расходы среднестатистического муниципалитета Московской области», - сказал Платонов.

 

По его словам, в текущем году было отремонтировано более 10% от общей протяжённости автомобильных дорог городского округа. «Но, если оценивать проведенную работу по площади дорожного покрытия, то получатся все 20%, так как в первую очередь ремонтировались основные широкие городские артерии. Ремонт проводился комплексный. Помимо асфальто-бетонного покрытия, были заменены опоры освещения, светильники, прочищена ливневая канализация. Масштабная работа была проведена по расширению проезжей части, устройству парковочных карманов», - сказал Андрей Платонов.

 

По данным агентства, в городском округе идет организация и обустройство новых пешеходных переходов, до конца сезона будут установлены 38 новых остановочных павильонов, из которых четыре смонтировано уже сейчас. Нанесение дорожной разметки будет продолжено только в дни благоприятные для таких работ и закончится к концу сезона. Также до конца сезона будут обустроены сходы с тротуаров.

Источник: ИА Риамо



Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном отремонтируют 30 общегородских дорог.

События в Железнодорожном (видео)План ремонта дорог в Балашихе.

Новости ЖелезнодорожногоРаботы по реконструкции на Леоновском шоссе завершатся уже к концу ноября.

Новости ЖелезнодорожногоБолее 7 млн руб могут потратить на содержание автодорог в Балашихе в марте.

Комментарии (0)