Яндекс.Метрика
Сайт города Железнодорожный

Балашиха получила новый флаг и герб

3 октября 2015

Балашиха получила новый флаг и герб     Подмосковная Балашиха получила новый флаг и герб, новые герб и флаг вобрали в себя символику городских округов: дугу с колокольчиком, солнце и железную дорогу (от Железнодорожного), ветку дерева, шестерню и циркуль (от Балашихи) и выполнены в красно-голубых тонах, говорится в сообщении пресс-службы совета депутатов Балашихи.

 

«Депутаты совета депутатов городского округа Балашиха утвердили положение «О флаге» и «О гербе» городского округа Балашиха. Объединенный город получил свои официальные символы», - говорится в сообщении.

 

По словам председателя совета депутатов Балашихи Тараса Ефимова, которого цитирует пресс-служба, все предложения прошли экспертизу в Геральдическом совете при президенте Российской Федерации и обсуждения в общественной палате города.

 

Разработчики, в группу которых вошли жители и Балашихи, и Железнодорожного, бережно подошли к истории преобразованных территорий.


Источник: ИА РИАМО



Похожие статьи:

Новости ЖелезнодорожногоВ Железнодорожном постоят новые детские площадки.

Новости ЖелезнодорожногоЗапланированное создание лесопаркового хозяйства в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоДля транспортного обслуживания и благоустройства в Железнодорожном выделят дополнительные средства.

Новости ЖелезнодорожногоДетская площадка открыта в Железнодорожном.

Новости ЖелезнодорожногоПеред празднованием Дня Победы в г. Железнодорожный навели порядок.

Комментарии (0)